Imobiliária em Atibaia
Mariana Ribeiro (11) 99779-5138
Aceitar
Venda
R$ 2.850.000,00
Condomínio
R$ 650,00
Cód. 1937
5 quartos
sendo 2 suítes
6 banh.
5 Vagas cobertas

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 2 suítes)
6 banh.
5 Vagas cobertas
Cód. 1937

Chácara de alto padrão à venda em condomínio em Atibaia

Belíssima Chácara à Venda em Condomínio localizada em Atibaia

5 mil de terreno e 800 metros área construída

Espaço gourmet completo , churrasqueira, forno de pizza, fogão a lenha, armários , sala de Tv , sauna, banheiro com ducha

Piscina 5x10 aquecida

Lavabo

4 dormitórios sendo 2 suítes

Casa de hóspedes

Suíte de empregada

IPTU 2.200

Condomínio 650

Estuda imóvel até 30% como parte de pagamento

Obs.: Os valores, descrições, disponibilidades e condições de pagamentos estão sujeitos a confirmação, podendo sofrer alterações sem nenhum aviso prévio.

Metragem
5000.00
Área construída
800.00 m²
Área privativa
5000.00 m²
Área total
5000.00 m² R$ 570,00/m²

Mapa

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel